Une semaine après grosse douleurs au ventre après l’injection

Une semaine après grosse douleurs au ventre après l’injection

Bonjour , après le premier vaccin le 17 juillet , une semaine après grosse douleurs au ventre , puis saignement dans les selles et selles noir deux fois aller au urgence de l’hôpital de Sète qui ne ma pas prise en charge et ma donner du Spasfon et doliprane. c’est la clique qui ma prise en charge .a ce jour mes selles sont toujours noir (sange digéré) et je dois faire une gastroscopie et coloscopie le 25 puis scanner car nodule apparu au rien gauche. alors je n’avais aucun problèmes de ce cote la. et aujourd’hui j’ai peur !

Related posts

Douleur muscles arrières sous fessier des jambes avec douleur bas du dos qui dure

admin

Les douleurs de mon bras me gêne de façon permanente de jour comme de nuit.

admin

Transfusion sanguine, amputation de la jambe gauche 

admin