La moindre activité m’est impossible je suis anéantie

Vaccinée par dose unique le 17 juillet 202.

Je précise que la veille du vaccin j’étais en salle de sports et tout allait parfaitement bien.

Aujourd’hui soit près de deux mois plus tard je ne peux plus rien faire, la moindre activité m’est impossible je suis anéantie.

symptôme 1 : crise d’urticaire sur les articulations le lendemain soir après l’injection.

symptôme 2 : environ 36 heures après l’injection j’ai fait une brutale chute de tension.

Nous sommes le 8 septembre soit près de deux mois plus tard et ma tension n’est pas remontée. J’ai vu mon généraliste à  plusieurs reprises qui m’a dirigée vers des spécialistes tels que cardiologue endocrinologue néphrologue angiologue. Aucun d’eux n’a trouvé de cause à  mon état selon les bilans réalisés.

Je dois attendre le 25 novembre pour rencontrer un spécialiste en médecine interne…

Que faire vers qui me tourner je ne sais plus !

Related posts

Douleurs dans la poitrine, perte de capacité physique et essouflement

Administration

Fatigue raideurs…. Énorme Fievre, incapable de tourner la tête tout était raide

Administration

1ere injection douleur au niveau du bras dès l’injection et grosse fatigue

Administration