Juste après la 1ère dose, il a fait un AVC de l’œil

Juste après la 1ère dose, il a fait un AVC de l’œil

Je témoigne pour mon beau-père qui s’est fait injecter Pfizer. Juste après la 1ère dose, il a fait un AVC.

Récemment lors de son suivit sur l’évolution de son état les spécialistes lui ont dit qu’ils avaient de plus en plus de cas comme cela après l’injection.

Le bilan est qu’il va devoir à  terme se faire enlever l’oeil ! Cela sans assurer que cette problématique ne gagne le reste du cerveau. Les témoignages de ce type pleuvent sur les page dédiées aux victimes des injections. Des jeunes et des moins jeunes.

Vous êtes le peuple comme nous et nous avons besoin de vous pour faire arrêter ce massacre.

Related posts

Mon père a commencé à avoir des céphalées et une compression comme une sensation de tête lourde

admin

J’ai constater une boule dans le sein gauche

admin

Une semaine après injection hypertension 20 alors que ma tension normale est de 13

admin