J’ai des effets secondaires cela devient invivable

J’ai des effets secondaires cela devient invivable

Depuis le 27 mai 2021 date a laquelle j’ai fais le vaccin Pfizer j’ai des effets secondaires cela devient invivable ,j ai des douleurs dans tout le corps surtout le bas du bassin jusqu’au pied ,une fatigue extrême je suis obligée de me coucher a chaque pause de mon travail ,j ai des migraines et des pointes dans la tête et le soir des acouphènes ,des essoufflements même au réveil sans m être lève du lit , je suis incapable de reprendre le sport alors que je faisais plus d 1h de sport par jour, depuis plus d une semaine les maux de têtes me provoquent des pointes au niveau des pommettes et cela fait maintenant 2 jours que j ai très mal dans les articulations et des difficultés à  descendre les escaliers tout cela est arrivé après la vaccination et a changé mon quotidien .

Related posts

J’ai découvert un kyste dur de la taille d’un grain de café qui a été rapidement échographie

admin

Douleur dans le deltoïde avec paresthésie

admin

AVC après la deuxième injection

admin