Depuis j’ai de terribles migraines avec un syndrome des les jambes

Je suis adjoint administratif hospitalier je suis tombée sous le coup de la vaccination obligatoire sinon suspension du salaire énorme pression j’ai eu ma première dose le 13 août 2021 la deuxième le 4 septembre 2021.

Depuis j’ai de terribles migraines avec un syndrome des les jambes sans repos surtout la nuit au point de devoir me lever pour me dégourdir les jambes. Déjà  souffrante d’un SPM j’ai constaté que les douleurs liées aux règles avaient depuis le vaccin augmenté. Mon cycle est également perturbé. J’ai parlé de ces désagréments à  mon médecin traitant qui m’a répondu de prendre du Doliprane j’ai 45 ans.

Malaise cardiaque, douleurs thoraciques gauche, hématomes indolores jambe gauche (27), Asthénie, perte de 4 kg, troubles vision, brain fog brouillard cérébral, glaucomes, hyperacousie, vertiges, névrite vestibulaire, veines douloureuses et apparentes, maux de tète, plus de 30 kystes poitrine, règles abondantes / anarchiques, douleurs aux ovaires ( rdv Gyneco à  suivre), convergence yeux ( orthoptiste), état général cérébral et d’empoisonnement avec comme effet d’être « drogué » avec des pensées floues.

Related posts

Effets secondaires vaccin covid 19

Administration

Problème gynécologique avec caillots de sang

Administration

Embolie pulmonaire, thromboses des 2 jambes

Administration