5 jours après la seconde injection un violent mal de dos

5 jours après la seconde injection un violent mal de dos

Je témoigne pour mon mari,

Après la 1ere dose des démangeaisons dans les membres(les 4) et le dos et fourmillement. Puis 2 jours après il ne pouvais plus marcher sa jambe droite était gonflée et rouge son médecin lui a dit  »crise de gouttes  » puis 2eme injection et 5 jours après un violent mal de dos à  ne plus pouvoir marcher urgence hôpital après divers examens on lui dit c’est une lombalgie…? Pourtant pas de faux mouvement juste en se relevant de sa chaise. Depuis il a une très grosse fatigue et un mal-être permanent. Je suis inquiète il est né en 56.

Related posts

Elle n’a plus d’appétit et a des nausées et vertiges depuis les deux doses.

admin

J’ai remarqué une triade de signes cliniques à chaque poussée de TA

admin

Toute la nuit je me suis grattée et retrouvée le lendemain avec des rougeurs sur tous le corps

admin